[CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Andare in basso

[CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Messaggio  Vitoscrick il Sab Apr 09, 2011 12:51 am

30^ GIORNATA DI CAMPIONATO


Bomber (63,5) 0 - 3 (81,5) Jumbo
Gambriele (83,0) 3 - 1 (67,0) Gianni
Gibba (66,5) 1 - 1 (66,5) Scot8
MircoVucinic (67,0) 1 - 1 (69,5) Andrea
Jos88 (83,0) 3 - 2 (73,5) Peppe Nap


SEMIFINALI: ANDATA

Bomber (63,5) 0 - 1 (69,5) Andrea
Jos88 (83,0) 3 - 1 (67,0) MircoVucinic


SEMIFINALI: RITORNO

Bomber - Andrea
Jos88 - MircoVucinic




PROBABILI FORMAZIONI


Di seguito verranno postate le formazioni relative alla seguente giornata di campionato


Ultima modifica di Vitoscrick il Lun Apr 11, 2011 8:30 pm, modificato 1 volta

_________________
PAROLA DI VITO!
avatar
Vitoscrick
Admin

Messaggi : 1029
Data d'iscrizione : 21.08.08
EtÓ : 29

Visualizza il profilo dell'utente http://ottosottounfanta.forumattivo.com

Tornare in alto Andare in basso

S.S. DEPORTIVO LA CAROGNA

Messaggio  bomber/=\ il Sab Apr 09, 2011 1:01 pm

4 - 3 - 3

de sanctis (iezzo)

zaccardo
abate
gastaldello ( comotto ,munoz , mantovani )
lucchini

cossu
seedorf ( asamoah , stankovic )
perrotta

ibra
robinho (hernandez)
pandev


bomber/=\

Messaggi : 266
Data d'iscrizione : 06.08.10

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: [CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Messaggio  scott8 il Sab Apr 09, 2011 1:23 pm

Doni (Lobont, Antonioli)

Cassani
Astori (Kroldrup, Cassetti)
Dias
Armero
Ziegler

Palombo
M.Rossi (Bacinovic, Donati)
Montolivo

Rudolf (Macheda)
Eto'o

scott8

Messaggi : 405
Data d'iscrizione : 21.08.08

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: [CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Messaggio  Vitoscrick il Sab Apr 09, 2011 2:04 pm

Gillet
(Eduardo - Scarpi)

Ranocchia
Nagatomo
Pisano
Bega
(Von Bergen - Sorensen)

Krasic
Pepe
Giacccherini
(Guberti - Diamanti)

Floccari
Amauri
Mascara
(Bojinov - Corvia )

_________________
PAROLA DI VITO!
avatar
Vitoscrick
Admin

Messaggi : 1029
Data d'iscrizione : 21.08.08
EtÓ : 29

Visualizza il profilo dell'utente http://ottosottounfanta.forumattivo.com

Tornare in alto Andare in basso

formazione TIR

Messaggio  sgravato il Sab Apr 09, 2011 2:33 pm

ABBIATI (AMELIA ROMA)
KALADZE
GAMBERINI (MORLEO CORDOBA)
CAMPAGNARO
SANCHEZ
VARGAS
SANTANA (GOMEZ JANKOVIC)
ALMIRON
DI NATALE
FLORO FLORES
EDER (CRESPO BOSELLI)
avatar
sgravato

Messaggi : 630
Data d'iscrizione : 28.08.08
EtÓ : 30
LocalitÓ : chieti

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: [CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Messaggio  gibba e angelo il Sab Apr 09, 2011 2:35 pm

handanovic,dainelli,zebina,de silvestri,snejder,maggio,candreva,olivera,gilardino,di vaio,caracciolo
riserve belardi,tomovic,mareco,nocerino,ricchiuti,ghezzal,thereau

gibba e angelo

Messaggi : 114
Data d'iscrizione : 29.08.08

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: [CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Messaggio  Jos88 il Sab Apr 09, 2011 3:46 pm

Boruc
(Neto)


Maicon
Agostini
Benatia
(riise - Pasqual)

cambiasso
Lazzari
Ramirez
Giovinco
(Parolo - milanetto)


Pato
Vucinic
Bigmac
(Moscardelli - Okaka)


P.s. PER JUMBO... MA ANCORA CON PEPE VAI GIOCANDO AHAHAHAHAHAHA
avatar
Jos88

Messaggi : 201
Data d'iscrizione : 09.08.09

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

peppenapoli

Messaggio  peppenapoli il Sab Apr 09, 2011 4:56 pm

sirigu (benussi)
cannavaro
yepes
bonucci (lucarelli-santon)
hamsik
dossena
pazienza
bogliacino (giacomazzi-caserta)
miccoli
matri
di michele (toni)

peppenapoli

Messaggi : 58
Data d'iscrizione : 27.08.10

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: [CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Messaggio  Johnjay il Sab Apr 09, 2011 5:22 pm

Julio Cesar (Castellazzi-Orlandoni)

Lucio (Domizzi-Ruiz)
Burdisso
Barzagli
Aronica

Zanetti J. (Aquilani-Biondini)
De Rossi
Marchisio
Jimenez

Pazzini (Acquafresca-Kozak)
Zarate

Johnjay

Messaggi : 203
Data d'iscrizione : 22.08.09

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: [CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Messaggio  Vitoscrick il Sab Apr 09, 2011 6:06 pm

Jos88 ha scritto:Boruc
(Neto)


Maicon
Agostini
Benatia
(riise - Pasqual)

cambiasso
Lazzari
Ramirez
Giovinco
(Parolo - milanetto)


Pato
Vucinic
Bigmac
(Moscardelli - Okaka)


P.s. PER JUMBO... MA ANCORA CON PEPE VAI GIOCANDO AHAHAHAHAHAHA


Lassem peeeeeeeeeerd!!!! ahahahha

_________________
PAROLA DI VITO!
avatar
Vitoscrick
Admin

Messaggi : 1029
Data d'iscrizione : 21.08.08
EtÓ : 29

Visualizza il profilo dell'utente http://ottosottounfanta.forumattivo.com

Tornare in alto Andare in basso

GIANNI

Messaggio  sgravato il Sab Apr 09, 2011 6:06 pm

storari
portanova
balzaretti
liecthsteiner
canini
isla
ledesma
marchionni
milito
lavezzi
pellissier

manningher
fabiano
alvarez
emanuelson
rivas
jeda
bogdani
avatar
sgravato

Messaggi : 630
Data d'iscrizione : 28.08.08
EtÓ : 30
LocalitÓ : chieti

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

formazione gabriele

Messaggio  sgravato il Sab Apr 09, 2011 9:36 pm

scusate ma gabriele mi ha mandato la formazione per messaggio perche nn Ŕ stato a casa oggi pom...cmq mi Ŕ stata mandata prima delle 6:
muslera juan thiago silva bovo zapata hernanes melo boateng conti maxi lopez totti
curci britos ceccarelli dagostino motta denis borriello
avatar
sgravato

Messaggi : 630
Data d'iscrizione : 28.08.08
EtÓ : 30
LocalitÓ : chieti

Visualizza il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: [CAMP + COPPA] 3^/30 Giornata - 10 Aprile 2011

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Tornare in alto Andare in basso

Tornare in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum