[CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
+4
sgravato
bomber/=\
peppenapoli
Vitoscrick
8 partecipanti
Pagina 1 di 1
[CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
11^ GIORNATA DI CAMPIONATO
Jos88 (70,5) 1 - 0 (65,0) MircoVucinic
Andrea (79,5) 3 - 3 (80,5) Gibba
Scot8 (67,5) 1 - 1 (71,5) Gabriele
Gianni (80,0) 3 - 1 (70,5) Bomber
Peppe Nap (61,5) 0 - 1 (70,0) Jumbo
4^ GIORNATA DI COPPA
GIRONE A
MircoVucinic --> 218,5 + 65,0 = 283,5
Scot8 --> 213,0 + 67,5 = 280,5
Andrea --> 198,0 + 79,5 = 277,5
Bomber --> 206,0 + 70,5 = 276,5
Jos88 --> 196,0 + 70,5 = 266,5
GIRONE B
Gianni --> 208,0 + 80,0 = 288,0
Gibba --> 206,5 + 80,5 = 287,0
Gabriele --> 207,5 + 71,5 = 279,0
Jumbo --> 206,5 + 70,0 = 276,5
Peppe Nap --> 201,0 + 61,5 = 262,5
PROBABILI FORMAZIONI
Di seguito verranno postate le formazioni relative alla seguente giornata di campionato
Jos88 (70,5) 1 - 0 (65,0) MircoVucinic
Andrea (79,5) 3 - 3 (80,5) Gibba
Scot8 (67,5) 1 - 1 (71,5) Gabriele
Gianni (80,0) 3 - 1 (70,5) Bomber
Peppe Nap (61,5) 0 - 1 (70,0) Jumbo
4^ GIORNATA DI COPPA
GIRONE A
MircoVucinic --> 218,5 + 65,0 = 283,5
Scot8 --> 213,0 + 67,5 = 280,5
Andrea --> 198,0 + 79,5 = 277,5
Bomber --> 206,0 + 70,5 = 276,5
Jos88 --> 196,0 + 70,5 = 266,5
GIRONE B
Gianni --> 208,0 + 80,0 = 288,0
Gibba --> 206,5 + 80,5 = 287,0
Gabriele --> 207,5 + 71,5 = 279,0
Jumbo --> 206,5 + 70,0 = 276,5
Peppe Nap --> 201,0 + 61,5 = 262,5
PROBABILI FORMAZIONI
Di seguito verranno postate le formazioni relative alla seguente giornata di campionato
Ultima modifica di Vitoscrick il Ven Nov 19, 2010 8:49 pm - modificato 3 volte.
peppenapoli
sirigu benussi
cannavaro
bonucci
lucarelli antonini-silvestre
hamsik
inler
bogliacino
giacomazzi bresciano-dossena
miccoli
matri
toni di michele
cannavaro
bonucci
lucarelli antonini-silvestre
hamsik
inler
bogliacino
giacomazzi bresciano-dossena
miccoli
matri
toni di michele
peppenapoli- Messaggi : 58
Data di iscrizione : 27.08.10
..........
de sanctis ( iezzo )
zaccardo
mantovani (radu lucchini )
gastaldello
mauri
cossu
seedorf ( stankovic menez )
asamoah
ibra
cavani (robinho pandev )
del piero
zaccardo
mantovani (radu lucchini )
gastaldello
mauri
cossu
seedorf ( stankovic menez )
asamoah
ibra
cavani (robinho pandev )
del piero
bomber/=\- Messaggi : 266
Data di iscrizione : 06.08.10
formazione TIR
ABBIATI (AMELIA ROMA)
NESTA (CAMPAGNARO ZAURI)
A.MASIELLO
GAMBERINI
SANCHEZ
SANTANA
CORDOVA (MORRONE BENTIVOGLIO)
VARGAS
GOMEZ
DI NATALE
EDER (RONALDINHO CRESPO)
NESTA (CAMPAGNARO ZAURI)
A.MASIELLO
GAMBERINI
SANCHEZ
SANTANA
CORDOVA (MORRONE BENTIVOGLIO)
VARGAS
GOMEZ
DI NATALE
EDER (RONALDINHO CRESPO)
sgravato- Messaggi : 630
Data di iscrizione : 28.08.08
Età : 36
Località : chieti
Re: [CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
curci thiago silva bovo britos hernanes veloso pirlo felipe melo totti maxi lopez quagliarella
muslera rubin paci d'agostino rafinha borriello denis
muslera rubin paci d'agostino rafinha borriello denis
gabriel89- Messaggi : 66
Data di iscrizione : 24.08.10
Re: [CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
handanovic,garics,dainelli,criscito,snejder,nocerino,olivera,candreva,gilardino,mutu,di vaio
riserve belardi,de silvestri,pellegrino,maggio,ricchiuti,caracciolo,ghezzal
riserve belardi,de silvestri,pellegrino,maggio,ricchiuti,caracciolo,ghezzal
gibba e angelo- Messaggi : 114
Data di iscrizione : 29.08.08
Re: [CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
Boruc (Avramov)
Riise RossiM. Agostini
(Pasqual Raggi)
Marques Marcolini perez giovinco
(ljajic - Coutinho - Cambiasso)
Maccarone Iaquinta Vucinic
(Moscardelli)
Jos88- Messaggi : 201
Data di iscrizione : 09.08.09
FORMAZIONE JUMBO
JUMBO:
Gillet
(Eduardo . Scarpi)
Ranocchia
Nagamoto
Sokratis
(pasqual . masiello s.)
derossi
giaccherini
piatti
diamanti
(pepe . guberti)
floro flores
floccari
bojinov
(Amauri . Corvia)
Gillet
(Eduardo . Scarpi)
Ranocchia
Nagamoto
Sokratis
(pasqual . masiello s.)
derossi
giaccherini
piatti
diamanti
(pepe . guberti)
floro flores
floccari
bojinov
(Amauri . Corvia)
Jos88- Messaggi : 201
Data di iscrizione : 09.08.09
Re: [CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
Julio Cesar (Castellazzi-Orlandoni)
Chiellini (Mexes-Bonera)
Lucio
Burdisso
Domizzi
Marchisio (Aquilani-Zanetti J.)
Jimenez
Alvarez
Pazzini (Acquafresca-Zarate)
Mascara
Nenè
Chiellini (Mexes-Bonera)
Lucio
Burdisso
Domizzi
Marchisio (Aquilani-Zanetti J.)
Jimenez
Alvarez
Pazzini (Acquafresca-Zarate)
Mascara
Nenè
Johnjay- Messaggi : 203
Data di iscrizione : 22.08.09
GIANNI
storari
portanova
balzaretti
canini
lichtsteiner
pastore
ledesma
gimenez
bogdani
lavezzi
milito
costantino
chivu
alvarez
marchionni
munari
malonga
possanzini
portanova
balzaretti
canini
lichtsteiner
pastore
ledesma
gimenez
bogdani
lavezzi
milito
costantino
chivu
alvarez
marchionni
munari
malonga
possanzini
sgravato- Messaggi : 630
Data di iscrizione : 28.08.08
Età : 36
Località : chieti
Re: [CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
Ho messo sul forum i risultati delle ultime due giornate, la lega però ancora non posso aggiornarla sempre per lo stesso motivo....
controllate se vi ridanno i voti che ci potrebbero essere degli errori di inserimento della formazione...
controllate se vi ridanno i voti che ci potrebbero essere degli errori di inserimento della formazione...
Argomenti simili
» [CAMP] 4^/13 Giornata - 28 Novembre 2010
» [CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
» [CAMP] 1^/10 Giornata - 11 Novembre 2010
» [CAMP] 3^/12 Giornata - 21 Novembre 2010
» [CAMP] 6^/15 Giornata - 11 Novembre 2010
» [CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
» [CAMP] 1^/10 Giornata - 11 Novembre 2010
» [CAMP] 3^/12 Giornata - 21 Novembre 2010
» [CAMP] 6^/15 Giornata - 11 Novembre 2010
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|