[CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
+5
sgravato
gabriel89
peppenapoli
bomber/=\
Vitoscrick
9 partecipanti
Pagina 1 di 1
[CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
9^ GIORNATA DI CAMPIONATO
MircoVucinic (68,0) 1 - 0 (63,5) Gibba
Jos88 (72,5) 2 - 2 (76,0) Gabriele
Andrea (62,5) 0 - 3 (79,0) Bomber
Scott8 (75,5) 2 - 0 (59,5) Jumbo
Gianni (71,5) 1 - 0 (54,5) Peppe Nap
PROBABILI FORMAZIONI
Di seguito verranno postate le formazioni relative alla seguente giornata di campionato
MircoVucinic (68,0) 1 - 0 (63,5) Gibba
Jos88 (72,5) 2 - 2 (76,0) Gabriele
Andrea (62,5) 0 - 3 (79,0) Bomber
Scott8 (75,5) 2 - 0 (59,5) Jumbo
Gianni (71,5) 1 - 0 (54,5) Peppe Nap
PROBABILI FORMAZIONI
Di seguito verranno postate le formazioni relative alla seguente giornata di campionato
Ultima modifica di Vitoscrick il Gio Nov 11, 2010 4:19 pm - modificato 1 volta.
..........
de sanctis ( iezzo )
mantovani
gastaldello (lucchini,radu)
zaccardo
mauri
cossu
asamoah (seedorf,perrotta)
menez
ibra
cavani (robinho,pandev)
del piero
mantovani
gastaldello (lucchini,radu)
zaccardo
mauri
cossu
asamoah (seedorf,perrotta)
menez
ibra
cavani (robinho,pandev)
del piero
bomber/=\- Messaggi : 266
Data di iscrizione : 06.08.10
peppenapoli
sirigu benussi
bonucci
cannavaro
antonini (lucarelli,silvestre)
hamsik
dossena
inler
bogliacino (giacomazzi,bresciano)
toni
matri
miccoli (di michele)
bonucci
cannavaro
antonini (lucarelli,silvestre)
hamsik
dossena
inler
bogliacino (giacomazzi,bresciano)
toni
matri
miccoli (di michele)
peppenapoli- Messaggi : 58
Data di iscrizione : 27.08.10
Re: [CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
curci juan bovo thiago silva felipe melo hernanes conti pirlo maxi lopez quagliarella borriello
muslera zapata rubin rafinha boateng denis paloschi
muslera zapata rubin rafinha boateng denis paloschi
gabriel89- Messaggi : 66
Data di iscrizione : 24.08.10
formazione TIR
ABBIATI (AMELIA ROMA)
NESTA
CAMPAGNARO (MASIELLO ZAURI)
GAMBERINI
VARGAS
SANTANA
ALMIRON
SANCHEZ
GOMEZ (MORRONE CORDOVA)
DI NATALE
RONALDINHO (CRESPO EDER)
NESTA
CAMPAGNARO (MASIELLO ZAURI)
GAMBERINI
VARGAS
SANTANA
ALMIRON
SANCHEZ
GOMEZ (MORRONE CORDOVA)
DI NATALE
RONALDINHO (CRESPO EDER)
sgravato- Messaggi : 630
Data di iscrizione : 28.08.08
Età : 36
Località : chieti
Re: [CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
Julio Sergio (Lobont, Doni)
Samuel
Dias (Astori, Cassetti)
Ziegler
Grava
Montolivo
Donati( Ambrosini, M.Rossi)
Palombo
Biagianti
Eto'o (Castillo, Meggiorini)
Barreto
Samuel
Dias (Astori, Cassetti)
Ziegler
Grava
Montolivo
Donati( Ambrosini, M.Rossi)
Palombo
Biagianti
Eto'o (Castillo, Meggiorini)
Barreto
scott8- Messaggi : 405
Data di iscrizione : 21.08.08
GIANNI
storari (costantino)
balzaretti
lichtesteiner
chivu
portanova (canini alvarez)
ledesma (marchionni munari)
pastore
gimenez
milito (malonga possanzini)
lavezzi
bogdani
balzaretti
lichtesteiner
chivu
portanova (canini alvarez)
ledesma (marchionni munari)
pastore
gimenez
milito (malonga possanzini)
lavezzi
bogdani
sgravato- Messaggi : 630
Data di iscrizione : 28.08.08
Età : 36
Località : chieti
Re: [CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
Eduardo
(Scarpi - Gillet)
Motta
Ranocchia
Pasquale
(Nagatomo - Papasta)
De Rossi
Pepe
Guberti
Piatti
(Diamanti - Giaccherini )
Floccari
Corvia
Bojinov
(Kutuzov - Floro Flores)
(Scarpi - Gillet)
Motta
Ranocchia
Pasquale
(Nagatomo - Papasta)
De Rossi
Pepe
Guberti
Piatti
(Diamanti - Giaccherini )
Floccari
Corvia
Bojinov
(Kutuzov - Floro Flores)
CHE DIO CE LA MANDI BUONA STA VOLTA AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA
Boruc (Avramov)
Riise (Agostini Rossi)
Maicon
Pasqual
Giovinco (Ljajic marcolini)
Marques
Perez
Coutinho
Vucinic ( Moscardelli maccarone)
Pato
Pinilla (c)
Riise (Agostini Rossi)
Maicon
Pasqual
Giovinco (Ljajic marcolini)
Marques
Perez
Coutinho
Vucinic ( Moscardelli maccarone)
Pato
Pinilla (c)
Jos88- Messaggi : 201
Data di iscrizione : 09.08.09
Re: [CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
Castellazzi (Orlandoni-Julio Cesar)
Lucio (Burdisso-Mexes)
Cesar
Domizzi
Zanetti J. (Biondini-Alvarez)
Marchisio
Jimenez
Aquilani
Pazzini (Zarate-Mascara)
Rocchi
Nenè
Lucio (Burdisso-Mexes)
Cesar
Domizzi
Zanetti J. (Biondini-Alvarez)
Marchisio
Jimenez
Aquilani
Pazzini (Zarate-Mascara)
Rocchi
Nenè
Johnjay- Messaggi : 203
Data di iscrizione : 22.08.09
formazione TIR
cambio di formazione:
ABBIATI (AMELIA ROMA)
NESTA (MASIELLO ZAURI)
YEPES
GAMBERINI
CAMPAGNARO
SANCHEZ (ALMIRON MORRONE)
GOMEZ
VARGAS
SANTANA
RONALDINHO
DI NATALE (CRESPO EDER)
ABBIATI (AMELIA ROMA)
NESTA (MASIELLO ZAURI)
YEPES
GAMBERINI
CAMPAGNARO
SANCHEZ (ALMIRON MORRONE)
GOMEZ
VARGAS
SANTANA
RONALDINHO
DI NATALE (CRESPO EDER)
sgravato- Messaggi : 630
Data di iscrizione : 28.08.08
Età : 36
Località : chieti
Re: [CAMP] 9^/9 Giornata - 7 Novembre 2010
handanovic,criscito,garics,dainelli,snejder,maggio,ricchiuti,nocerino,gilardino,di vaio,mutu
riserve belardi,pellegrino,de silvestri,candreva,palladino,caracciolo,ghezzal
riserve belardi,pellegrino,de silvestri,candreva,palladino,caracciolo,ghezzal
gibba e angelo- Messaggi : 114
Data di iscrizione : 29.08.08
Argomenti simili
» [CAMP] 4^/13 Giornata - 28 Novembre 2010
» [CAMP] 1^/10 Giornata - 11 Novembre 2010
» [CAMP] 3^/12 Giornata - 21 Novembre 2010
» [CAMP] 6^/15 Giornata - 11 Novembre 2010
» [CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
» [CAMP] 1^/10 Giornata - 11 Novembre 2010
» [CAMP] 3^/12 Giornata - 21 Novembre 2010
» [CAMP] 6^/15 Giornata - 11 Novembre 2010
» [CAMP+COPPA] 2^/11 Giornata - 14 Novembre 2010
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|